Администрация Нолинского района Кировской области информирует в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, с кадастровым номером 43:21:180601:179, площадью 1600 кв.м, вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство, категория земель: земли населенных пунктов, адрес: обл. Кировская, р. Нолинский, д. Хмелевка, ул. Луговая, д. 16.

В рамках рабочего выезда Кировский межрайонный природоохранный прокурор ОЛЕГ ОЛИН 10 июля 2024 года проведет личный приём граждан и предпринимателей в Нолинском районе по вопросам, связанным с нарушениями природоохранного законодательства. Мероприятие состоится с 15.00 в здании прокуратуры Нолинского района по адресу: ул. Карла Маркса, 22, г. Нолинск, Кировская область. При обращении на приём необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также заявление в письменной форме.