Уважаемые жители Нолинского района. Приглашаем Вас принять участие в голосовании по вопросу выбора мест проведения ремонтных работ на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Нолинском районе и самом г. Нолинске в 2024 году. Голосование продлится с 08.06.2023 по 30.06.2023 года. Проголосовать можно по ссылкам: https://vk.com/public212248725?w=wall-212248725_104 и https://vk.com/nolinskrn?w=wall-170319760_1689
Праздники 08 июня, 10:33

Поздравление с Днём социального работника от главы администрации Нолинского района Н.Н. Грудцына Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Нолинского района ! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника! Социальный работник – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Вы являетесь надёжной опорой для людей, нуждающихся в помощи и поддержке. Своим каждодневным служением вы несёте людям доброту и милосердие, чуткость и внимание, терпение и щедрость души – именно эти качества отличают всех социальных работников. Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за кропотливый, самоотверженный труд, уважительное отношение к людям. Пусть накопленный вами опыт, трудовой, интеллектуальный, духовный потенциал будут оценены по заслугам благодарностью людей, для которых вы работаете! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Успехов в вашем благородном труде!
Праздники 08 июня, 07:55

Поздравительное слово с Днем социального работника от имени губернатора Кировской области Соколова А.В. От всего сердца поздравляю социальных работников с профессиональным праздником. Тех, кто посвятил себя сложному, но такому важному призванию, в Кировской области более 6 тысяч. Ежедневно специалисты доказывают свой профессионализм и единство в деле помощи тем, кто в этом особенно нуждается. Добросердечные, чуткие, умеющие находить слова поддержки, с другой стороны – профессиональные, мудрые, владеющие необходимыми навыками и знаниями. Часто вы работаете за рамками должностных обязанностей – поговорить, выслушать, обнять, искренне поинтересоваться судьбой человека – это вы делаете всегда от сердца. Особенно важна сейчас ваша помощь семьям наших защитников. Для них, как и для тысяч ваших подопечных по всей области, вы стали настоящими помощниками, близкими людьми. Рядом с такой командой единомышленников можно быть уверенным, что поддержка и помощь всегда рядом. Уважаемые работники социальной сферы Кировской области! Никакие технологии не заменят тепло человеческого общения, вашу помощь и заботу. Вы делом всей своей жизни доказываете, что дорог и важен каждый человек. От всей души благодарю за выбор одного из самых благородных призваний – помогать другим и за подвижнический труд. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия! С праздником!
Праздники 02 июня, 13:49

Вчера в Нолинском Доме культуры состоялся концерт к Дню защиты детей " Следуй за мечтой".