Приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре по повышению финансовой грамотности населения, проводимом Региональным центром финансовой грамотности Кировской области. Тема онлайн-занятия: «Регулирование деятельности КПК. Риски участников кредитных кооперативов и правила грамотного финансового поведения». Мероприятие состоится 26 октября в 14-00 в онлайн-формате.

В финансовое управление администрации Нолинского района требуется ведущий специалист планирования доходов, тел. 89123673989

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Федеральный закон от 03.07.2016 № 237-ФЗ), распоряжением министерства имущественных отношений Кировской области (далее – министерство) от 12.10.2023 № 1237 утверждены результаты определения кадастровой стоимости всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Кировской области (далее – распоряжение).