Администрация Нолинского района Кировской области информирует в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, с кадастровым номером 43:21:140301:133, площадью 4021 кв.м, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов, адрес: Кировская обл, р-н Нолинский, д Пуга, ул. Нагорная

УФНС России по Кировской области обращает внимание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на возможность получения услуги ФНС России по предоставлению сведений о банковских счетах в электронном виде без посещения налогового органа.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) в рамках Национальной социальной инициативы с марта 2022 года реализует инклюзивный проект «Открыто для всех» (далее - Проект), направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ).

06.04.2024 в связи с подъёмом воды на реке Воя, будут проводиться работы по снятию низководного моста у деревни Чащино.