«ТОЧКИ  ПРИТЯЖЕНИЯ»

В летний период на территории Нолинского муниципального района организованы «Точки притяжения».

✔  Для безопасного детского досуга в период летних каникул созданы «Точки притяжения». Их целью является проведение тематических мероприятий для детей по месту жительства.

Принять участие в разнообразных увлекательных занятиях ребят приглашают в образовательные организации, организации дополнительного образования, учреждения культуры.

✔  Предлагаем вам ознакомиться со списком "Точек притяжения", в том числе расположенных на территории Нолинского  муниципального района