Совет предпринимателей

28 марта 2023 года состоялось заседание Совета предпринимателей и хозяйственных руководителей Нолинского района под председательством главы района. До членов Совета доведена информация по реорганизации налоговой службы Кировской области: продолжает свою деятельность обособленное подразделение №5 УФНС РФ по Кировской области в г.Нолинске. Директор Нолинского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Вершинин А.С. рассказал о результатах работы Фонда за 2022 год и планах на 2023 г., и предложил предпринимателям пользоваться услугами Нолинского фонда, а также Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (Центр «Мой бизнес»). В 2023 году решили торжественное проведение Дня предпринимателя назначить на 26 мая. Глава Нолинского района Грудцын Николай Николаевич поделился с предпринимательским сообществом планами на 2023 год, ответил на все интересующие вопросы.
Совет предпринимателей.