О проведении промышленной выставки «ИННОПРОМ»

В период с 8 по 11 июля 2024 года в городе Екатеринбурге пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ» (далее - Выставка), которая с 2010 года ежегодно проводится при поддержке Минпромторга России и привлекает десятки тысяч представителей отечественного и зарубежного промышленного сектора.

В текущем году на Выставке впервые будет организована коллективная экспозиция индустриальных парков России.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Ассоциации индустриальных парков России (https://indparks.ru) в разделе «Мероприятия».

Контактное лицо: Юлия Ильина - директор по коммуникациям Ассоциации индустриальных парков России, тел.: +7 (495) 477-45-68, адрес эл. почты: ji@indparks.ru.