О региональном грантовом конкурсе

С 01 апреля по 15 мая 2024 года министерство внутренней политики Кировской области осуществляет прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов (инициатив) на территории Кировской области. Региональный грантовый конкурс проходит при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. Общий грантовый фонд в 2024 году составит 30,16 млн. рублей. Участники регионального грантового конкурса могут получить грант на реализацию своего социально значимого проекта в размере до 1 млн. рублей. Подробная информация будет размещена на платформе киров.гранты.рф.