О проведении обследования личных подсобных хозяйств граждан в 2024 году

В 2024 году в д. Рябиновщина Нолинского муниципального района будет проводиться выборочное обследование сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан (далее соответственно - Обследование, ЛПХ).
Обследование ЛПХ будет осуществляться физическим лицом - интервьюером, который будет иметь при себе именное удостоверение, действительное только при наличии паспорта. Обязанности интервьюера предусматривают опрос членов ЛПХ по вопросам сельскохозяйственной деятельности хозяйства.
Периоды проведения Обследования:
-     с 28 марта по 08 апреля 2024 г.;
-     с 25 июня по 05 июля 2024 г.;
-     с 25 сентября по 06 октября 2024 г.;
-     с 25 октября по 04 ноября 2024 г.;
-     с 25 ноября по 05 декабря 2024.