Проголосуй за благоустройство своего города

Ссылка на голосование

В дни выборов Президента России – с 15 по 17 марта – жители Нолинского района смогут отдать свой голос за благоустройство городской среды на Всероссийском голосовании за новые объекты благоустройства. Голосование проходит ежегодно в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России.

В этом году на голосование будет вынесено 3 дизайн-проекта:

1.Тротуары по ул. Спартака по нечетной стороне от ул. Первомайская до ул. Фрунзе - Ремонт покрытия тротуара, с установкой 2-х урн.
2.Тротуары по нечетной стороне по ул. Федосеева от проезда между ул. Федосеева и ул. Коммуны, до ул. Заводская - Ремонт и строительство тротуаров по ул. Федосеева до ул. Заводская с обустройством площадок для отдыха и установкой скамеек и урн для мусора.
3.Тротуары по четной стороне ул. Ленина от ул. Фрунзе до ул. Федосеева - Ремонт тротуаров, обустройство водоотводной канав и установка 2-х урн.
Сделать свой выбор можно лично в пунктах проведения голосования. С территориями, участвующими в голосовании, вас ознакомят волонтеры. Они же помогут отдать свой голос. Проголосовать может каждый россиянин старше 14 лет. Адреса пунктов голосования:

г. Нолинск, ул. Спартака д.36

г. Нолинск, ул. Ленина д.11в

г. Нолинск, ул. Фрунзе д.51

г. Нолинск, ул. Коммуны д.53а

Справочно:

Всего с 2018 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жильё и городская среда» в Нолинске благодаря инициативе жителей благоустроено 5 общественных и 7 дворовых пространств.