Красота руками женщины

Красота руками женщины.

В преддверии Международного женского дня в Музее истории и краеведения Нолинского района состоялось открытие персональной выставки Ольги Кошурниковой – человека многогранного, наделенного бесчисленным количеством талантов и стремящегося поделиться с окружающими прекрасным.

«Красота руками женщины» - название выставки как нельзя лучше описывает картины, представленные в экспозиции. Словно обнажая душу, Ольга Алексеевна рассказала практически о каждой из работе. Очарование природы, величие храмов, нежность цветов… От ренессанса до современного искусства. За 30 лет с легкой руки автора на свет появилось порядка 80 картин, более 50 из них сегодня украшают зал музея.

Выставка будет работать до 22 марта. Возрастное ограничение 0+. Билеты - в кассе музея.

Видео здесь: https://vk.com/video539953263_456239195