Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

Согласование проекта межевания земельного участка
Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является ООО «НИИПГаза», адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Ланское, набережная Чёрной речки, дом 41 корпус 2 литера А, офис 404, 409, тел .+7(812)209-26-97.

Проект межевания земельного участка подготовлен кадастровым инженером Ивановой Светланой Викторовной, номер квалификационного аттестата 18-11-148, адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 140, тел. +7(912)449-22-15, электронный адрес: isv@ugazp.udm.ru.

Земли выделяются в счет земельной доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером:       43:21:000000:171, расположенный по адресу: обл. Кировская, р-н Нолинский.

Ознакомиться с проектом межевания земельного участка можно по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 140, и в администрации муниципального образования Шварихинского сельского поселения Нолинского района Кировской области по адресу: Кировская область, Нолихинский район, с. Швариха, ул. Советская, д. 40.

При согласовании местоположения границы при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок.

Обоснованные  возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли земельного участка в течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения направляются кадастровому инженеру, подготовившему соответствующий проект межевания земельного участка, по адресу: 426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 140, а также в Управление Росреестра по Кировской области по адресу: 610002 г. Киров, ул. Ленина, д. 108 в течении 30 календарных дней со дня опубликования извещения в печати.