Прокуратурой Нолинского района проводится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупционным проявлениям

08 декабря 2023 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13- 48 час.) прокуратурой Нолинского района Кировской области будет организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам противодействия коррупционным проявлениям.

Позвонив на «горячую линию», граждане могут правовое консультирование по вопросам противодействия коррупционным проявлениям, а также сообщить о нарушениях законодательства в данной сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Оставить сообщения и получить разъяснения закона можно позвонив по телефонам: 8-(83368)-2-23-11/доб. 0003; 8-(83368)-2-19-85/доб. 0004.