Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:21:480901:476

Министерство  имущественных  отношений  Кировской   области  сообщает  о  проведении   аукциона    на    право    заключения    договора    аренды    земельного   участка,   находящегося   в собственности Кировской области.

Основание проведения аукциона: Распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 30.10.2023 № 1300.

Форма торгов: аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене предмета аукциона.

Организатор        аукциона        (Арендодатель):         Кировская        область, уполномоченный    орган    по   управлению    и    распоряжению    государственным  имуществом    Кировской     области – министерство    имущественных    отношений Кировской   области  (610019,    г.  Киров,   ул. К.Либкнехта,  69,  т. (83632) 27-27-33,

e-mail@dgs-kirov.ru).

Оператор электронной площадки: акционерное общество «Электронные торговые системы» (12312, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, этаж 18, помещение 1, комната 13, ЭТП «Фабрикант»  (https://www.fabrikant.ru/).

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, проводится в порядке, установленном статьями 39.11, 39.12 и 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации.

Участники аукциона: Участниками аукциона могут являться граждане, юридические лица (далее – Заявители).

1. Сведения о предмете аукциона.

Предмет аукциона: земельный участок, находящийся в собственности Кировской области.

Лот № 1

Местоположение земельного участка: Кировская область, район Нолинский, с/п Шварихинское.

Кадастровый номер: 43:21:480901:476.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Площадь земельного участка: 29897293 +/- 47844 кв.м.

Разрешенное использование земельного участка: для сельскохозяйственного использования.

Вид приобретаемого права: аренда.

Срок аренды земельного участка: 5 (пять) лет.

Льготы по арендной плате в отношении земельного участка: отсутствуют.

Обременения земельного участка: на дату принятия решения о проведении аукциона на участок не зарегистрированы права третьих лиц.

Скачать весь документ