Начни с себя!

В целях своевременной и полной уплаты имущественных налогов физических лиц стартовала традиционная акция «Начни с себя», когда сотрудники налоговых органов, регионального правительства, муниципалитетов, многих других организаций и члены их семей уплачивают имущественные налоги заранее. В настоящий момент поступления по имущественным налогам составляют уже более 218 миллионов рублей. Учитывая социальную значимость поступления данного вида налогов в бюджеты территорий Кировской области, призываем всех жителей региона поддержать акцию «Начни с себя!», не дожидаясь окончания срока уплаты!
Начни с себя!.