Администрация Нолинского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего архивным сектором администрации Нолинского района

Проведение конкурса назначается на 27.10.2023 в здании администрации Нолинского района, в кабинете № 34 (3 этаж) в 14:00. Конкурс проводится в три этапа: конкурс документов, тестирование, собеседование.

Требования к уровню профессионального образования соискателей:

-высшее или среднее профессиональное образование;

-знание Конституции Российской Федерации, Устава Нолинского района, Закона Кировской области от 08.10.2007 № 171-ЗО «О муниципальной службе в Кировской области», нормативно-правовые акты в области архивного дела.

Наименование группы должностей: ведущая должность муниципальной службы.

Требования к опыту работы: требования к стажу не предъявляются.

Для участия в конкурсе предъявляются: заявление об участии в конкурсе, собственноручно написанная и подписанная анкета, копия паспорта, документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, фотография ¾, медицинское заключение об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, военный билет (если кандидат является военнообязанным), справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата, его супруга(и) и несовершеннолетних детей, сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", копии иных документов по желанию кандидата, подтверждающие его профессиональные навыки и знания.

Документы предъявляются по адресу: г. Нолинск, ул. Спартака, д. 36,   каб. 17, в рабочие дни с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:48. Телефон для справок 2-12-58. Документы принимаются по 19.10.2023»