Об организации межрайонной ярмарки - продажи "Покровская ярмарка - 2023"

Об организации межрайонной ярмарки - продажи "Покровская ярмарка - 2023".

Администрация Нолинского района сообщает следующее.
     В пгт. Верхошижемье 23 сентября 2023 года состоится межрайонная ярмарка - продажа "Покровская ярмарка - 2023" (далее - Ярмарка). Постановлением администрации Верхошижемского района Кировской области от 28.08.2023 № 440 "Об организации межрайонной ярмарки - продажи "Покровская ярмарка - 2023" утверждено Положение об организации Ярмарки, а также Порядок организации и предоставления мест для продажи товаров на Ярмарке.

Документ доступен по ссылке: /netcat_files/userfiles/pokrovskaya_yarmarka_2023.docx