Заместитель прокурора Кировской области Сергей Анатольевич Ломовцев проведёт приём граждан в Нолинском районе. В рамках выезда заместитель прокурора Кировской области Сергей Ломовцев 21 августа 2023 года проведёт личный приём граждан в Нолинском районе. Мероприятие состоится в 14 часов 30 минут в здании прокуратуры Нолинского района по адресу: ул. К. Маркса, 22, г. Нолинск, Кировская область. Запись по телефонам: 8 (833-68) 2-23-11, доб. 0003, 2-19-85, доб. 0005. При обращении на приём гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.