О сервисе «Региональный маркетинговый центр» Кировской области

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области информирует, в настоящее время на территории Кировской области введен в эксплуатацию официальный сайт «Региональный маркетинговый центр Кировской области» (http://kirov.rmcrf.ru). На сайте представлен ресурс «Каталог предложений», в рамках которого предоставлена возможность добавления товаров в подкаталоги «Расширенный каталог предположений импортозамещения», «Предложения по параллельному импорту продукции», а также размещена инструкция по добавлению товаров в каталог предложений. Данная информация сформирована в целях наполнения ресурса «Каталог предложений» производителями и поставщиками Кировской области.