Об участии в ярмарке изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Ремесленная слобода» 13 августа 2023 г. в рамках Межрегионального фестиваля-конкурса актерской песни имени Б.П. Чиркова «Шар голубой»

Администрация МО Нолинское городское поселение сообщает о проведении ярмарки изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Ремесленная слобода», которая состоится 13 августа 2023 года с 09.00 часов в городе Нолинске по улице Ленина.

Для участия в ярмарке необходимо направить заявку, согласно Положению о ярмарке изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Ремесленная слобода» (прилагается)  по адресу электронной почты: ekon-21@yandex.ru либо позвонить по телефону: (83368) 2-23-88, 2-12-52, 2-11-82 в срок не позднее 10 августа 2023 года.

Положение и заявка доступны по ссылкам: /netcat_files/userfiles/2023_Polozhenie.PDF

/netcat_files/userfiles/2023_Zayavka.doc