Голосование

Уважаемые жители Нолинского района с 17.07.2023 по 13.08.2023 вы можете принять участие во Всероссийском голосовании в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций на 2024 год в рамках оказания универсальных услуг связи на едином портале государственных и муниципальных услуг по ссылке : https://www.gosuslugi.ru/inet. В данном голосовании от Нолинского района участвуют 4 населенных пункта: д. Среднее (Перевозское СП); пос. Птицефабрика (Рябиновское СП); д. Варнаки (Рябиновское СП); д. Сомовщина (Красноярское СП) Просим отдать свой голос за один из вышеперечисленных вариантов.