О, спорт! Ты - мир!

Команда ветеранов спорта Нолинского района в составе: Симонов Александр, Ардашев Владимир, Нелюбин Сергей, Бизюкова Елена, Исупова Наталия, Одегова Галина - 27-28 июня приняла участие в XIII фестивале, VIII спартакиаде ветеранов спорта Кировской области уже в 4й раз. По итогам 8 видов наши спортсмены заняли 9 место из 29 команд участников районов области. Основной удар по соперникам нанесли Александр Симонов и Елена Бизюкова. Они заняли общекомандное 1 место в соревнованиях «Лёгкая атлетика, бег 1000м, 800м»
О, спорт! Ты - мир!.