Алгоритм действий инвестора при реализации инвестиционных проектов для получения земельного участка в аренду (без торгов), получения земельного участка в аренду (на торгах и без торгов).

Об утверждении Алгоритмов действий инвестора при реализации инвестиционных проектов для получения земельного участка в аренду (без торгов), получения земельного участка в аренду (на торгах) и по процедурам оформления прав собственности на введенный в эксплуатацию объект на территории Кировской области, плана-графика и плановых показателей получения земельного участка в аренду (без торгов), получения земельного участка в аренду (на торгах) и по процедурам оформления прав собственности на введенный в эксплуатацию объект

В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 30.09.2021 №591 «О системе поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах
Российской Федерации («Региональный инвестиционный стандарт»)»:
1. Утвердить:
1.1. Алгоритм действий инвестора при реализации инвестиционных проектов для получения земельного участка в аренду (без торгов) согласно
приложению № 1.
1.2. Алгоритм действий инвестора при реализации инвестиционных проектов для получения земельного участка в аренду (на торгах) согласно приложению № 2.
1.3. Алгоритм действий инвестора при реализации инвестиционных проектов по процедурам оформления прав собственности на введенный в эксплуатацию объект согласно приложению № 3.
1.4. План-график на 2023 год по внедрению и ведению на территории Кировской области Свода инвестиционных правил по направлениям «Получение земельного участка в аренду (без торгов)», «Получение земельного участка в аренду (на торгах)» и «По процедурам оформления прав собственности на введенный в эксплуатацию объект» согласно приложению № 4.
1.5. Плановые показатели (целевые сроки проведения процедур) алгоритма действий инвестора «Получение земельного участка в аренду (без торгов)» на 2023 год согласно приложению № 5.
1.6. Плановые показатели (целевые сроки проведения процедур) алгоритма действий инвестора «Получение земельного участка в аренду (на торгах)» на 2023 год согласно приложению № 6.
1.7. Плановые показатели (целевые сроки проведения процедур) алгоритма действий инвестора «По процедурам оформления прав собственности на введенный в
эксплуатацию объект» согласно приложению № 7.

Скачать документ.