Поздравление с Днём социального работника

Поздравление с Днём социального работника от главы администрации Нолинского района Н.Н. Грудцына Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Нолинского района ! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника! Социальный работник – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Вы являетесь надёжной опорой для людей, нуждающихся в помощи и поддержке. Своим каждодневным служением вы несёте людям доброту и милосердие, чуткость и внимание, терпение и щедрость души – именно эти качества отличают всех социальных работников. Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за кропотливый, самоотверженный труд, уважительное отношение к людям. Пусть накопленный вами опыт, трудовой, интеллектуальный, духовный потенциал будут оценены по заслугам благодарностью людей, для которых вы работаете! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Успехов в вашем благородном труде!
Поздравление с Днём социального работника.