Вниманию охотников

Автор: А.В. Нелюбин
В соответствии с действующими правилами охоты, утверждённых Приказом №477 от 24.07.2020 г. Министерством природных ресурсов и экологии РФ - с 1 января по 28 февраля добыча кабана загоном, а также с применением охотничьих собак, за исключением добора раненых кабанов - запрещена.
Также напоминаю, что при осуществлении охоты на копытных животных, медведей, волка, лисицу в промежуток времени за час до заката солнца и час после восхода солнца все лица, учавствующие в охоте, обязаны носить специальную сигнальную одежду повышенной видимости красного, желтого или оранжевого цвета, соответствующую требованиям ГОСТа 12.4281-2014.