Открытие Доски Почёта Нолинского района

Сегодня, 1 мая в праздник весны и труда в Доме культуры традиционно состоялось открытие обновленной Доски Почета Нолинского района с новыми именами лучших тружеников района. В церемонии открытия приняли участие Глава Нолинского района Н.Н. Грудцын, руководитель отдела по связям с общественностью агропромышленного холдинга "Дороничи" Н.В. Шабалин, председатель Нолинской районной Думы Б.Б. Буторин. Для номинантов звучали поздравления и пожелания смело идти по жизни, постигать новые высоты и не останавливаться на достигнутом. Церемония награждения сопровождалась концертными номерами и была волнующей и радостной. Поздравляем всех представителей трудовых коллективов, удостоенных высокой чести быть занесенными на районную Доску почета!
Открытие Доски Почёта Нолинского района.