Нолинские ветераны на концерте " играй гармонь " в г.Кирове

8 апреля ветераны Нолинского района посетили концерт "играй гармонь" в Областном Доме народного творчества города Кирова. Послушать игру гармонистов собрался полный зал зрителей. Событие объединило творческие коллективы Омутнинска, Нагорска, Котельнича, Слободского, Немы и Кирова, а также творческие коллективы Областного Дома народного творчества «Вятская гармоника», «Завалинка», «Быстрянка», «Орфей», «Быстряночка». Они с удовольствием поделились своей музыкой и зарядом хорошего настроения со зрителями. Концерт был посвящен заслуженному работнику культуры РФ Михаилу Хайкину. Он внес большой вклад в развитие новых форм и методов работы с клубными формированиями. Автор многих статей и материалов на темы культурно-досуговой деятельности. В течение двух часов звучали народные, авторские патриотические, лирические песни, частушки, музыкальные произведения, искусно исполненные на гармошке. Праздник прошел с таким широким размахом, что оставил в сердцах зрителей и участников незабываемые эмоции. Артисты сыграли для гостей свои лучшие песни, подарив слушателям не просто музыкальные мотивы, а чистую радость, душевное тепло и задор. Ветераны также посмотрели ХХ Областную выставку-конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудо лоскутное».
Нолинские ветераны на концерте " играй гармонь " в г.Кирове.