Состоялось награждение коллектива учреждения культуры «Музей истории и краеведения».

Благодарственным письмом администрации Нолинского района состоялось награждение коллектива муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и краеведения» г. Нолинска (директор – Солодянкина Ольга Васильевна).

«За успешную работу по обучению неработающего населения способам защиты и действиям при чрезвычайных ситуациях и третье место по итогам 2021 года в областном смотре - конкурсе учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне».

Комиссионное решение Главного управления МЧС России по Кировской области.