Финалистом от нашего региона стал кировчанин Арсений Кифоренко

15 - 16 августа 2024 года в г. Кирове состоится межрегиональный форум семейного бизнеса «Вятка - территория добрососедства», организованный Вятской торгово-промышленной палатой при поддержке ТПП РФ в рамках проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Развитие семейного предпринимательства в России». Мероприятие проводится в Год семьи и направлено на популяризацию семейного предпринимательства, стимулирование развития семейного бизнеса, укрепление деловых связей в предпринимательской среде. К участию в форуме приглашены руководители действующих компаний семейного бизнеса Кировской области и соседних регионов, представители органов государственной и муниципальной власти, контрольно-надзорных органов, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.